image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Калинковичи. Чествовали ветеранов отдела

587

В Калинковичском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялось торжественное мероприятие – чествование ветеранов отдела. В этот праздничный день работники МЧС подготовили для ветеранов ряд мероприятий.

Вначале состоялась встреча с руководством отдела, во время проведения которой ветеранам был продемонстрирован видеофильм-поздравление, подготовленный работниками отдела. После этого, они посетили пожарную аварийно-спасательную часть №1 города Калинковичи и пожарный аварийно-спасательный пост №15 агрогородка Юровичи, где ознакомились со службой и бытом нынешних спасателей.

Далее начальник пожарного аварийно-спасательного поста №15 Валерий Жолуд провел экскурсию для ветеранов по красивейшим местам агрогородка Юровичи. Экскурсия началась с посещения Юровичского мужского монастыря. Затем все участники мероприятия побывали на стоянке первобытного человека и смотровой площадке на замковой горе. Как известно, это самая древняя на территории нашей страны стоянка человека, возраст которой около 25 тысяч лет. В ходе экскурсии ветераны отдела смогли окунуться в то время, в которое необходимо было выжить древнему человеку, а также посмотреть все просторы агрогородка Юровичи. Экскурсия оставила у ветеранов неизгладимое впечатление, массу положительных эмоций и воспоминаний. Они поблагодарили работников МЧС за заботу и внимание.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть