image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лельчицы. Ко дню чествования ветеранов в Лельчицком районе

909

В Лельчицком районе в связи с 103-ей годовщиной со дня подписания декрета «Об организации государственных мер борьбы с огнем» провели чествование ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, которые принесли немалый вклад в спасении людей и оберегая их от пожаров.

На встречу пригласили ветеранов труда своей работы, прошедшие нелегкий путь спасателя. Встреча получилась по-домашнему теплая и одновременно торжественная. В ходе проведения встречи ветеранов поздравил с праздником действующий начальник Лельчицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям, отдельных ветеранов наградили юбилейной медалью «100 лет пожарной охране».

Также молодые работники совместно с ветеранами органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям почтили память погибших спасателей, возложив цветы на могилы.

В окончании мероприятия на территории пожарного аварийно-спасательного поста №11 д. Букча провели открытие мраморного комплекса-алеи памяти ветеранов, на которой они высадили свои памятные деревья.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть