image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Очередное заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям при Совете Министров Республики Беларусь

988

В режиме видеоконференции в Гомельском областном управлении МЧС проведено очередное заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям при Совете Министров Республики Беларусь.

В заседании приняли участие заместитель председателя Гомельского областного исполнительного комитета Андрей Барановский, исполняющий обязанности начальника Гомельского областного управления МЧС Александр Меркулов, а также руководители областных служб и организаций.

В этот раз повесткой заседания были вопросы реализации основных мероприятий по подготовке сил и средств ГСЧС к пожароопасному сезону, Национальной стратегии по снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций в Республики Беларусь на 2019-2030 годы, а также состояния пожарной безопасности общежитий.

Андрей Барановский в своем докладе остановился на сложившейся обстановке в области, готовности Гомельской областной подсистемы ГСЧС оперативно реагировать на вызовы и угрозы, связанные с пожароопасным сезоном текущего года, а также проводимой работе по обеспечению пожарной безопасности в общежитиях.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть