image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гомельский район. Поздравили активных ребят района с Днём Конституции

1206

День Конституции — большой праздник для каждого жителя нашей страны, а ребята, получившие сегодня паспорта граждан Республики Беларусь, запомнят его на всю жизнь.

В Центре культуры Гомельского района по случаю одного из главных государственных праздников состоялось торжественное мероприятие «Горжусь своей страной!», в котором принял участие и начальник Гомельского районного отдела по ЧС Иван Егеров. Руководство района, лидеры общественных организаций поздравили с Днем Конституции представителей молодого поколения и торжественно вручили паспорта.

Среди тех, кого чествовали в этот праздник, были и ребята, вступившие в ряды Белорусского Республиканского Союза Молодежи. Иван Михайлович, после напутственных слов молодому поколению, вручил членские билеты БРСМ учащимся школ района.

«Многие из присутствующих здесь молодых людей активно принимают участие в пропаганде безопасности жизнедеятельности на протяжении многих лет. Ребята активно участвуют в наших акциях, помогают обучать младших ребят. Я уверен, что и в дальнейшем, наши юные активисты будут нести в общество знания по основам безопасности жизнедеятельности», -  выразил уверенность начальник Гомельского районного подразделения МЧС.

Для приглашённых гостей ребята подготовили концертную программу, в ходе которой показали свои таланты.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть