image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спасатели Гомельщины в преддверии 8 Марта поздравили женщин с праздником

5292
Спасатели Гомельщины в преддверии 8 Марта поздравили женщин с праздником

Рогачевский районный отдел по чрезвычайным ситуациям присоединился к районному челленджу #ЖенщинаЛюбовьБесконечность

Милые женщины! От мужского коллектива Рогачевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям в преддверии международного женского дня – 8 марта, сердечно поздравляем вас с этим самым красивым и светлым весенним праздником!

Желаем вам здоровья, счастья, любви, оптимизма и благополучия. Пусть сбудутся самые заветные мечты и желания, а солнечное настроение сопутствует каждому прожитому дню.

2021-03-04 10.46.20.JPG

Работники Гомельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям поздравляют всех женщин с прекрасным праздником весны – Международным женским днём!

Работники Калинковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям в преддверии праздника организовали ряд поздравительных мероприятий для женщин. 

Так, для ветеранов-женщин отдела, а также женщин- руководителей предприятий и организаций района были подготовлены и направлены поздравительные открытки с теплыми словами пожеланий. Не остались без внимания, конечно же, и представительницы прекрасной половины отдела. Приятные подарки начались уже в начале недели – билеты на концерт арт-группы «Беларусы», который состоялся 3 марта в Калинковичском районном доме культуры. Концерт был очень ярким и насыщенным, прошел на одном дыхании и оставил массу положительных эмоций. 

5.jpg

Ну а сегодня состоялось торжественное поздравление женщин с участием руководства отдела. В этот мартовский день самые прекрасные получили цветы и сладкие подарки от всего мужского коллектива.

12.jpg

Накануне праздника, мужской коллектив Жлобинского районного подразделения МЧС поздравил с праздником женщин-коллег, которые ежедневно наравне с мужчинами несут службу.

4.jpeg

В торжественной обстановке начальник Жлобинского районного подразделения МЧС Евгений Буслов выразил слова благодарности женщинам, к которым присоединились и другие работники отдела. В адрес прекрасной половины звучали пожелания оставаться всегда любимыми, и прекрасными, как первые весенние цветы.

В канун самого яркого и прекрасного весеннего праздника в Гомельском городском отделе по чрезвычайным ситуациям состоялось торжественное мероприятие, на которое от чистого сердца гомельские спасатели поздравили прекрасную половину своего коллектива.

14.jpg

Искренние слова благодарности, яркие цветы и подарки, а так же музыкальные композиции и оригинальный видео ролик преподнесли милым дамам, чем определённо подняли настроение и внесли нотку позитива в преддверии Международного женского дня. 

6.jpg

Нежные, мудрые, чуткие, заботливые девушки задают нужный тон нашей жизни, принося в неё любовь, верность, красоту, домашнее тепло и уют.

3.JPG

Спасатели Мозырского районного подразделения МЧС подготовили специальное праздничное поздравление для милых дам. К празднику весны, любви и улыбок коллеги-мужчины подарили каждой даме частичку своего сердца в виде теплого пожелания через видеообращение. Вместе с поздравительными словами девушкам вручили сладости и красивые букеты цветов, а также море позитива и хорошего настроения!

DSCN3798_новый размер.JPG

Начальник и работники Брагинского районного отдела по ЧС поздравили свою коллегу с наступающим праздником и отметили, что сегодня женщины успешно справляются с поставленными задачами и достигают высоких результатов в своей деятельности. Начальник отдела выразил благодарность за умение, несмотря на все трудности, радоваться жизни, дарить близким веру, любовь, тепло и надежду.

изображение_viber_2021-03-05_09-51-21.jpg

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть