image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гомель. Единый день информирования

757

В конференц-зале Гомельского городского отдела по ЧС с офицерским составом был проведен «Единый день информирования». Перед присутствующими выступил заместитель начальника Гомельского областного управления МЧС Андрей Григорович и начальник отдела идеологической работы областного управления Александр Котляров.

В первой части выступления Андрей Иосифович затронул тему самого значимого политического события в Республике Беларусь - Всебелорусского народного собрания, сделав акцент на итогах пятилетки.

"В целом, все сферы экономики, министерства и ведомства, продвинулись вперед, отметил Глава государства, - привёл цитату заместитель начальника управления, - однако мы должны понимать, что необходимо постоянно совершенствоваться и двигаться вперед". Андрей Иосифович также затронул тему экономического развития страны и ее безопасности от внешних и внутренних факторов, обозначив при этом, что Министерство по чрезвычайным ситуациям тот орган, который входит в обеспечение национальной безопасности государства. Во второй части беседы Андрей Григорович остановился на идеологической составляющей, дисциплине и бытовом травматизме. Без внимания не остался и вопрос физической подготовки, которая для спасателей является главным элементом наряду с профессионализмом, отвагой и честью.

В завершении встречи заместитель начальника областного управления поблагодарил всех присутствующих за проделанную работу, пожелав не останавливаться на достигнутом и постоянно работать над собой, а также добавил, что самое главное в нашей системе – это люди!

Далее личный состав просмотрел ключевые моменты выступления Главы государства на Всебелорусском народном собрании.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть