image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Светлогорск. Отработали железно – дорожную станцию

687

С начала 2021 года в Светлогорском районе наблюдается ухудшение оперативной обстановки по причине увеличения пожаров. За истекший период текущего года уже произошло семь пожаров, за аналогичный период 2020 года - ноль. В связи с этим огнеборцы активизировали профилактическую работу с населением.

Согласно плану мероприятий по стабилизации обстановки с пожарами и гибелью людей на территории Светлогорского района спасатели отработали железно – дорожную станцию «Светлогорск-на-Березине».

Мероприятие началось с обновления информационных стендов и профилактических бесед с населением. Далее огнеборцы передали наглядно - изобразительную продукцию в билетные кассы для дальнейшего распространения среди населения. Подготовленные тексты профилактической направленности доносились с разных уголков станции железнодорожной станции.

Профилактические мероприятия продолжаются, и следующий пункт профилактического назначения автостанция «Светлогорск». Спасатели надеются, что при такой комплексной отработке объектов удастся стабилизировать оперативную обстановку с пожарами.

 

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть