image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Житковичи. Минутка добра

605

Делать добро и приносить радость людям, даже самым маленьким – это так легко. Работники Житковичского районного отдела по ЧС совместно с Председателем Житковичского районного Совета Депутатов посетили ребят в детском социальном приюте в городе Житковичи.

Дети были очень рады приезду гостей: ведь они всегда привозят с собой хорошее настроение. Довольно быстро встреча обрела душевность. Первые подарки из рук Владимира Никитича принял самый старший ребенок. Это был микрофон для колонки, которую на последнем визите вручил депутат. Тем самым приют расширяет базу для развития принятых им детей. Второй подарок был не менее интересен ребятам. Ведь кто из детей не любит сладкий презент в виде торта.

Вместе с тем, ребятам была предоставлена прекрасная возможность ощутить себя в роли пожарного спасателя. Довольно охотно старшие и младшие ребята примеряли на себя боевую одежду спасателя и даже надевали маску газодымозащитника.

В завершении такого приятного мероприятия каждый ребенок в приюте получил от встречи с гостями приятные впечатления, море позитивных эмоций, ну и, конечно же, памятные призы от МЧС.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть