image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Добруш. С Нового года новый руководитель

1115
Добруш. С Нового года новый руководитель

Первый заместитель начальника Гомельского областного управления МЧС Александр Меркулов и заместитель начальника Андрей Григорович представили личному составу Добрушского районного отдела по ЧС нового руководителя отдела.

Приказом Министерства по чрезвычайным ситуациям РБ № 5к от 14 января 2021 года на должность начальника Добрушского районного отдела по ЧС назначен подполковник внутренней службы Александр Соловьев.

Александр Васильевич в органах и подразделениях по ЧС с 2002 года. После окончания ВУЗа был направлен для прохождения службы в Речицкий районный отдел по ЧС. Прошел путь от инженера химической и радиационной защиты до заместителя начальника отдела службы и боеготовности подразделений.

Представляя нового начальника отдела, Александр Меркулов пожелал ему успехов в новом, хорошо слаженном коллективе. В свою очередь, Андрей Григорович пожелал дальнейших успехов в службе и не останавливаться на достигнутых результатах.IMG_1865.JPG

Александр Васильевич в своем выступлении обозначил основные направления деятельности и нацелил коллектив на продуктивную работу.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть