image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Рогачев. Организация работы смотровых комиссий

501
Рогачев. Организация работы смотровых комиссий

В целях влияния на оперативную обстановку и выработки единого подхода в организации деятельности смотровых комиссий Рогачевского района в райисполкоме проведён обучающий семинар-совещание с представителями субъектов профилактики региона. В мероприятии приняли участие: начальник отдела надзора и профилактики Гомельского областного управления МЧС Дмитрий Галкин и заместитель председателя районного исполнительного комитета Екатерина Рождаева.

Ещё до встречи Дмитрий Галкин изучил организацию деятельности смотровых комиссий района: провёл ревизию контрольно-наблюдательных дел по работе смотровых комиссий, на предмет наличия всей необходимой документации. И уже к семинар-совещанию владел общей картиной организации работы.

В беседе с представителями субъектов профилактики и органов местной власти подполковник из Гомеля акцентировал внимание на четком выполнении каждым из субъектов своих обязанностей, в соответствии с компетенцией определенной законом о профилактике правонарушений. Напомнил собравшимся о задачах, функциях и алгоритмах работы смотровых комиссий. В завершение беседы были рассмотрены проблемные вопросы.

Также в этот день Дмитрий Галкин провёл рабочую встречу с инженерно-инспекторским составом Рогачевского районного подразделения МЧС.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть