image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Заседание областной комиссии по ЧС

539
Заседание областной комиссии по ЧС

Осенне-зимний период, наиболее сложный в части обеспечения функционирования объектов жизнеобеспечения населения, а также поддержания в постоянной готовности аварийных служб к ликвидации последствий аварий и стихийных бедствий.

IMG_6247.JPG

В связи с осложнением погодных условий на территории области, на базе Гомельского областного управления МЧС проведено внеочередное заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям при Гомельском областном исполнительном комитете.

IMG_6267.JPG

На заседании присутствовали руководители областных организаций, входящие в состав Комиссии, заместители председателей городских и районных исполнительных комитетов.

IMG_6260.JPG

Председателем комиссии были обозначены основные проблемные вопросы в реагировании областной подсистемы ГСЧС на изменение климатических условий, заслушаны руководители аварийных служб о готовности к ликвидации аварий на коммунально-энергетических сетях и последствий стихийных бедствий.

IMG_6280.JPG

В завершении встречи было обращено внимание на своевременное проведение работ по очистке ледяных и снежно-ледяных образований территорий, тротуаров и пешеходных зон, а также очистке подведомственных территорий, обработке крылец и ступенек зданий противогалоледными составами.



Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть