image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

На пожаре в Брагине работниками МЧС спасен хозяин квартиры и эвакуированы женщина и ее двое детей

1298

11 января 2021 в 18-25 в службу спасения по телефону «101» поступило сообщение о горении квартиры по улице Кооперативная в г.п. Брагин.

По прибытии к месту вызова спасателей было обнаружено горение в двухкомнатной квартире, расположенной на первом этаже трехэтажного многоквартирного дома.

Хозяин квартиры 1975 г.р., неработающий, проживает один. Со слов соседей характеризуется посредственно. Состоит на учете в УЗ «Брагинская центральная районная больница» как злоупотребляющий спиртными напитками.

Пожар ликвидирован спасателями.

При проведении разведки спасателями на полу в горящей комнате обнаружен хозяин квартиры, который вынесен на улицу. После осмотра работниками скорой медицинской помощи с диагнозом «термоингаляционная травма тяжелой степени, термические ожоги тела» госпитализирован в УЗ «Брагинская центральная районная больница».

Работниками МЧС По лестничной клетке из вышележащей сильно задымленной квартиры эвакуированы три человека, из них двое детей: женщина 1986 г.р., девочки 2007 г.р. и 2012 г.р.

В результате пожара повреждено имущество в комнате в горящей квартире.

Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия причины возникновения пожара – неосторожное обращение с огнем при курении.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть