image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гомель. Дед Мороз приходит к каждому!

436

В преддверии Нового года и Рождества в течение трех дней, завораживающие сказочные персонажи в образе Деда Мороза и Снегурочки посещали семьи работников Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям.

Эмоции радости и удивления на лицах детей появлялись в тот момент, когда к ним в дом заходила красавица Снегурочка. С интересом детишки подходили поближе, чтобы рассмотреть белоснежный наряд и узнать где же Дедушка Мороз? Спустя мгновение вслед за внучкой заходил с большим мешком подарков Дедушка Мороз и рассказывал всем, что причиной его опоздания послужили волшебные олени, которые слегка заблудились. После чего интересовался у ребят, хорошо ли они себя вели в уходящем году, и показывал всем письма, в которых они просили о заветных подарках. Чтобы получить подарки, детишки вместе со своими родителями приглашали Дедушку Мороза и Снегурочку к новогодней ёлке. Гости с радостью разглядывали красиво украшенные ёлочки, после чего ребята рассказывали стихотворение взамен на подарки.

Гомельский городской отдел по ЧС поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством, а также желает крепкого здоровья, счастья и веселого настроения!

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть