image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Буда-Кошелево. Подарки на Новый год

465
Буда-Кошелево. Подарки на Новый год

Уникальная благотворительная акция «Наши дети» направлена на поддержку детей. И это не случайно. Ведь самое большое счастье, которое может быть в жизни, – это счастливое детство.  И чтобы сделать его еще ярче и интереснее, достаточно уделить внимание и заботу тем, кто особенно в этом нуждается. Говорят, под Новый год все мечты сбываются. Все мы знаем эту строчку из новогоднего стихотворения. А вот воспитанники социально-педагогического центра и дети из многодетной семьи смогли лично в этом убедиться.

Работники Буда-Кошелевского районного отдела по ЧС совместно с представителями Белорусского общества Красного Креста пришли к ним в гости, чтобы поздравить с предстоящими праздниками, а также провели конкурсы и мероприятия, в ходе которых ребятам рассказали правила безопасного поведения в зимний период, установки дома новогодней елки, а также напомнили об опасностях пиротехники.

Приятным сюрпризом для детей стали сладкие угощения и подарки. Более того, гостям удалось исполнить некоторые заветные их желания.

Да и воспитанники в долгу не остались. Они подарили всем пришедшим массу положительных эмоций и памятные подарки, сделанные своими руками.

 

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть