image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Средняя школа №72 г.Гомеля приняла участие в проекте «Школьный волейбол»

827

Школы Гомельской области одна за одной присоединяются к проекту «Школьный волейбол», реализуемому под эгидой Европейской Конфедерации волейбола. На этой неделе эстафету приняла Средняя школа №72 г.Гомеля.

Уже по сложившейся доброй традиции мероприятие прошло при участии представителей Федерации волейбола и работников МЧС. Гости поблагодарили всех за активное участие в повсеместном развитии, столь захватывающего и интересного вида спорта и вручили талантливым юным спортсменам и спортсменкам спортивный инвентарь. Ребята с удовольствием опробовали новые волейбольные мячи и продемонстрировали тренировку игры в волейбол по парам, каждый старался показать своё мастерство с лучшей стороны и дать полезный совет своему напарнику.

В продолжение спортивного праздника спасатели предложили школьникам проверить свои силы и в пожарной эстафете. Ребята с большим интересом выполняли задания спасателей и зарабатывали заветные баллы для своей команды. По итогу эстафеты обе команды продемонстрировали отличные результаты и были награждены приятными подарками от МЧС.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть