image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Чечерск. Не теряя историю…

605

На территории Чечерщины проводится районный конкурс «Любовь к родине не знает границ», целью которого является распространение позитивного опыта и методов идеологической работы в трудовых коллективах. Трудовым коллективам района, внутри своих коллективов, предлагается провести ряд идеологических и патриотических мероприятий. Спасатели тоже принимают участие в конкурсе.

В этот раз спасатели собрались вместе, чтобы ознакомить молодых работников отдела с историческим формуляром, в котором записана история создания и развития нашего района. Вспомнили и о черной трагедии – аварии на Чернобыльской атомной электростанции, которая немало последствий принесла и для жителей Чечерщины. По запланированной программе, спасатели напомнили себе и о тех временах, когда из Чечерского добровольного пожарного общества кирпичик за кирпичиком образовывался районный отдел по чрезвычайным ситуациям.

Затем с напутствующими словами выступил и командир отделения, на плечах которого большой опыт по ликвидации чрезвычайных ситуаций. Завершилось мероприятие чаепитием, в ходе которого спасатели поделились друг с другом наиболее запомнившейся информацией.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть