image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гомельский район. Наградили победителей

1123

В Гомельском район наградили победителей районного этапа конкурса «Безопасная пепельница».

В рамках акции «Не прожигай свою жизнь» в Гомельском районе проходил конкурс детского творчества среди учащихся 11-х классов школ района. По итогам, первое место в конкурсе занял ученик Государственного учреждения образования «Шарпиловская средняя школа» Титков Ростислав, второе место - Подобедов Сергей, учреждение образование «Приборский государственный аграрно–технический лицей», третье место разделили между собой Славкин Дмитрий, ученик Государственного учреждения образования «Бобовичская средняя школа» и Сопот Дарья, ученица Государственного учреждения образования «Головинская средняя школа». В номинации приз зрительских симпатий победу одержала работа Стороженко Владислава, учащегося Государственного учреждения образования «Долголесский детский сад – средняя школа»

Спасатели Гомельского района во главе с начальником отдела Иваном Егеровым совместно с первым секретарем Гомельского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи» Анной Савенко наградили дипломами и ценными подарками победителей смотра – конкурса.

Иван Михайлович, обращаясь к победителям конкурса, пожелал им новых творческих успехов и побед, а также поблагодарил родителей и педагогов за помощь в воплощении идей конкурсантов. И напомнил, что как в жизни, так и в работе, и в творчестве основным приоритетом должно быть соблюдение правил безопасности, а в случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по телефону 101 или 112.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть