image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Продолжается рабочий визит Александра Худолеева в Гомельскую область

577

Находясь в городе Гомель, Александр Худолеев посетил строящиеся объекты на территории Гомельского филиала Университета гражданской защиты МЧС и провел встречу с представителем Федерации волейбола.

В ходе визита Александр Худолеев изучил спецификацию помещений здания строящейся казармы для обучающихся Гомельского филиала Университета гражданской защиты МЧС, ознакомился с проведенными ремонтными работами и распределением помещений по их назначению. Кроме того обратил особое внимание на создание благоприятных условий для проживания и обучения будущих спасателей нашей страны.

Не остался без внимания вопрос о спортивно-тренировочной базе для учащихся. Александр Федорович акцентировал внимание руководства филиала на развитии спортивных объектов учреждения и на создании наиболее комфортных условий для укрепления физической подготовки курсантов.

В завершение рабочей поездки Александр Худолеев встретился с председателем Гомельского областного отделения Белорусской федерации волейбола Юрием Хлопониным. Во время диалога были обсуждены вопросы развития и популяризации столь захватывающего и интересного как взрослым, так и детям вида спорта.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть