image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Успей принять участие в конкурсах!

851

Журнал «Юный спасатель» в преддверии новогодних праздников проводит для своих читателей интересные конкурсы, а для победителей уже готовит приятные сюрпризы и подарки. Участие могут принимать как взрослые, так и дети, а может и вся семья – главное отправить письмо в редакцию не позднее 23 декабря.

Журнал «Юный спасатель» - обучает школьников основам безопасности жизнедеятельности, расширяет кругозор и творческую активность своих читателей. На страницах публикуются интересные обучающие и игровые материалы по освоению правил безопасного поведения, дополненные конкурсными призовыми заданиями. Педагоги учреждений образования при проведении уроков ОБЖ, а также внеклассных мероприятий могут использовать материалы рубрик «Лабиринты безопасности», «Педагогическая копилка», «Школа безопасности». Для дошкольных учреждений будет полезна практическая рубрика «Для самых маленьких». Корреспонденты журнала «Юный спасатель» проводят в школах, детских дошкольных и внешкольных учреждениях уроки безопасности, на которых в игровой форме обучают ребят навыкам безопасного поведения и знакомят с журналом.

В преддверии новогодних праздников редакцией проводятся следующие конкурсы: «Я – волшебник!», коллективный – «Классный Новый год» и для всей семьи «Новый год – семейный праздник!».

Подробности о проведении конкурсов размещены на страницах октябрьского и ноябрьского номеров журнала «Юный спасатель», а также в рекламных листовках.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть