image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Хойники. Смотрите и запоминайте!

425

Небрежно брошенная непотушенная сигарета зачастую приводит к непоправимым последствиям. Многие считают это не заслуживающей внимания мелочью. И возможно, не каждый в состоянии разглядеть огромную проблему.

Работники Хойникского районного отдела по чрезвычайным ситуациям в рамках республиканской акции «Не прожигай свою жизнь!» активно размещают наглядно-изобразительную продукцию новой информационной кампании «Не жди белочку - туши окурок!».

На информационных стендах объектов торговли Хойникского района можно ознакомиться с новыми листовками, на которых изображена главная героиня рекламно-информационной кампании – Белочка, которая призывает потушить окурок, а на полках с вино - водочной продукцией появились тематические некхенгеры и воблеры.

Также, с целью привлечения внимания населения к проблеме пожаров по причине неосторожного обращения с огнем при курении и гибели людей от них, на почтовых ящиках многоквартирных домов разместились белочки-хенгеры.

О том, что необходимо соблюдать правила безопасности при курении жителям города Хойники напомнит яркий билборд, размещенный по улице Жукова.

Теперь люди смогут узнать больше об опасности курения и задуматься, стоит ли одна сигарета их жизни.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть