image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Калинковичи. Сделай правильный выбор!

525
Калинковичи. Сделай правильный выбор!

Выбор профессии – это серьезный вопрос для каждого старшеклассника. Большинство одиннадцатиклассников именно сейчас задумываются о будущей профессии, активно ищут информацию о специальностях в интернете и справочниках для поступающих. Очень важно в это время помочь ребятам сориентироваться во всем многообразии специальностей и предложить интересные варианты.

Так, работники Калинковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проводят профориентационную работу по подбору кандидатов для поступления в учебные заведения МЧС с учащимися выпускных классов. Спасатели общаются с выпускниками и их родителями по телефону, пишут письма абитуриентам, приглашают поступать в учебные заведения МЧС.

И конечно же, работники МЧС посещают учебные заведения и в ходе живого общения подробно рассказывают абитуриентам о преимуществах обучения в Университете гражданской защиты МЧС Республики Беларусь, разъясняют правила приема, особенности вступительной кампании, алгоритм действий поступающего. Юноши и девушки получают ответы на все заданные вопросы, а также краткие памятки с информацией о поступлении.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть