image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Жлобин. Обед без сигарет

376
Жлобин. Обед без сигарет

В Жлобинском районе работники общепита радуют своих посетителей не только вкусной едой, но интересными мероприятиями с неожиданными гостями. Так, в рамках проведения второго этапа акции «Не прожигай свою жизнь!» работники Жлобинского районного подразделения МЧС предложили посетителям кафе «Континент» провести обеденное время с пользой.

Спасатели организовали и провели интеллектуальную игру «No Smoking Quiz».В игре приняли участие две команды, которые в двух раундах отвечали по 25 вопросов на тематику основ безопасной жизнедеятельности, а также о вреде курения.

 Все участники игры получили заряд позитива, сувениры, буклеты «Не прожигай свою жизнь!», «Помощь рядом», а самое главное, информацию о том, как опасно курить в постели, особенно в нетрезвом состоянии и посмотрели обучающие профилактические фильмы.

Работники МЧС призывали жлобинчан более ответственно подходить к вопросам собственной безопасности и неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности в быту.

В этот ноябрьский день посетители кафе «Континент» не только вкусно пообедали, но и получили много полезной информации, направленной на безопасную жизнедеятельность.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть