image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лоев. День города вместе со спасателями

920

Городской посёлок Лоев отметил своё 515-летие с момента основания. Работники МЧС приняли участие в торжественных мероприятиях.

Строевым шагом перед жителями и гостями города по центральным улицам прошли работники Лоевского районного отдела по ЧС и юные спасатели-пожарные. На площади разместили обучающие площадки МЧС, на которых проводились различные обучающие конкурсы и викторины. Спасатели рассказали детям правила безопасного поведения дома и в школе, а родителям напомнили алгоритм действий при пожаре и правила пользования первичными средствами пожаротушения.

Хочется отметить, что, несмотря на не совсем благоприятные погодные условия, во время мероприятия, жители Лоева активно приняли участие в проводимых конкурсах. Взрослые и дети с большим удовольствием складывали мозаику, строили башню и участвовали в напольной игре «безопасность». А в завершении мероприятия за значительный вклад отдела в социально-экономическое развитие района начальнику Сергею Щербику было вручено «Благодарственное письмо».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть