image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Добруш. В кругу супер бабушек МЧС

1094

«У меня суперская бабушка!» - как часто мы слышали это наших детей, да и сами в детстве не раз так говорили. А ведь бабушки – это кладезь мудрости и опыта, у которых в такт с помощью и безграничным пониманием, рука об руку идут забота и любовь к нам. 


В Добрушском территориальном центре социального обслуживания населения прошел «СуперСтар» в рамках акции «Молодежь за безопасность». В теплой обстановке и поддержке «боевых подруг», финалистки отстаивали честь называться «Супер бабушкой МЧС».

Конкурсная программа представляла собой пять различных викторин: от визитной карточки, которая была хоть импровизированной, но стихотворной, до выпечки блинов, в обмундировании спасателей. И кстати, блины были необычные, так как эта роль была отведена боевым крагам.

Весело и забыв про возраст, все окунулись в конкурсную программу, а ведь нужно было проявить еще и знания. К слову сказать, тестирование на тему «В лес по грибы» и  «Опасности в доме», наши мудрые конкурсантки прошли достойно и на высоком уровне.

Отрадно отметить, что в нашем конкурсе нет проигравших – есть пополненный багаж знаний  о безопасности жизнедеятельности и соблюдении правил безопасности пожарной безопасности, а также заряд положительных эмоций  и хорошего настроения. Все, кто принимал активное участие, были награждены дипломами, памятными сувенирами и почетным званием «Супер бабушки МЧС»



Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть