image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

День города в Ветке вместе с МЧС

684

Город Ветка в эти выходные отметил своё 335-летие. В честь праздника множество торговых, ремесленных, спортивных и развлекательных площадок расположилось в городе. Вместе с гостями и жителями региона в праздновании приняли участие работники МЧС: организовали обучающие и развлекательные зоны.

В первую очередь привлекал своим видом взрослых и детей пожарный автомобиль. Каждый хотел посидеть в машине и сделать памятный снимок. Неподалеку от импровизированной фотозоны спасатели обучали население основам безопасности жизнедеятельности. И взрослые, и дети охотно проводили время на площадке у спасателей: строили башню безопасности, складывали мозаику, играли в городки и проходили «Чемпионат безопасности». Успешно выполнив задание, детишки получали из рук работников МЧС памятные подарки.

За время празднования Дня города желающих пополнить багаж «безопасных» знаний и получить за это приз нашлось огромное множество. А в честь праздника, вместе с подарками, спасатели каждому подарили отличное настроение и позитивные эмоции.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть