image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гомель. Молодости и долголетия!

673

Работники Гомельского городского отдела по ЧС и юные спасатели-пожарные города Гомеля приняли участие в праздничных концертах, посвященных Дню пожилого человека. 

В этот день на базе территориальных центров социального обслуживания населения была создана атмосфера настоящего праздника, которую дополнили своими творческими номерами гомельские школьники. Выставки народного творчества, душевные разговоры за чашечкой чая, выступления художественных коллективов – все это было подготовлено в центрах для самых дорогих нам граждан «золотого возраста». Поэтому нарядные и счастливые бабушки и дедушки спешили поскорее занять лучшие места, ведь сегодня их ожидало необычное мероприятие.

По - особенному поздравили людей преклонного возраста и активисты Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных средней школы №1. Красивые, яркие букеты осенних цветов и поздравительные открытки от МЧС ребята подарили прохожим пенсионерам, пожелав при этом крепкого здоровья, хорошего настроения и долголетия. Удивленные и смущенные неожиданными подарками пенсионеры в ответ радостно улыбнулись и поблагодарили теплыми словами.

Гомельский городской отдел по ЧС желает Вам, пожилые и милые люди, удачи, радости и большого желания жить!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть