image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Светлогорск. Душевная встреча с безопасностью

912

В рамках республиканской профилактической акции «С заботой о безопасности малой Родины» в Светлогорском центре досуга «Тандем» состоялась душевная и долгожданная встреча с клубом «Надежда». 

Пожилые люди со всего города и района пришли, для того чтобы пообщаться, потанцевать, попеть, а главное поговорить о правилах безопасности. После долгого перерыва было приятно видеть всех в хорошем расположении духа и улыбкой на устах.

Мероприятие началось с выступления субъектов профилактики. Спасатели МЧС напомнили о соблюдении правил безопасности в быту. Рассказали присутствующим о том, как не заблудится в лесу и что делать, если это произошло, ведь как оказалось, среди присутствующих было много грибников. Спасатели ОСВОД  рассказали о соблюдения правил безопасности на воде и о правильном подборе жилетов. Работники Красного Креста ответили на все интересующие вопросы граждан по медицине и выставили пост, где каждый желающий мог измерить давление.

Дальше мероприятие продолжилось выступлением творческих групп с песнями, частушками, рассказами и, конечно же, танцами. Встреча прошла на одном дыхании, ведь столько внимания, заботы уже давно не получали наши пожилые граждане.

 

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть