image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Добруш. На заслуженный отдых под водную феерию

743

На протяжении многих лет спасателей провожают на заслуженный отдых под водную феерию, сквозь которую проходят огнеборцы в последний рабочий день.

В Добрушском районном отделе по ЧС под звук сирен и фонтан воды, в торжественной обстановке и в окружении боевых коллег и руководства отдела отправился на заслуженный отдых заместитель начальника пожарной аварийно-спасательной части №1 Добрушского районного отдела по ЧС майор внутренней службы Седой Сергей Михайлович. Пройдя путь, от тогда еще водителя отдельного поста военизированной пожарной службы в деревне Ленино до заместителя начальника пожарной аварийно-спасательной части, повидал много. Волнующая и торжественная обстановка, теплые и искренние слова, атмосфера доброжелательности – все это сопровождало торжественное мероприятие по случаю увольнения в запас боевого офицера и настоящего борца с огненной стихией.

После вручения памятных подарков и поздравлений Сергей Михайлович провел свой последний инструктаж личного состава, с пожеланиями и напутствиями по службе, опустив забрало, прошел через строй под водной завесой.

Оптимизма и долгих лет жизни, крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия и неиссякаемой энергии – пожелала дружная семья Добрушского районного отдела по ЧС Сергею Михайловичу.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть