image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Безопасность на избирательных участках

3371

Работники МЧС ежедневно проводят обследования избирательных участков для голосования, расположенные на территории области.

Основное внимание Ельские спасатели обращают на укомплектованность избирательных участков первичными средствами пожаротушения, исправность противопожарного водоснабжения, наличие и исправность технических средств противопожарной защиты, а также постоянную готовность к применению этих средств. Не остаются без внимания и вопросы обеспечения безопасной эвакуации, где особое внимание уделяется отсутствию загромождения проходов, выходов, дверей, а также возможности свободного открытия дверей изнутри без ключа. На каждом избирательном участке работники районного отдела по чрезвычайным ситуациям отвечают на все вопросы, которые интересуют членов избирательных участков в вопросах безопасности.

IMG_1515.JPG

В ходе рейдов работники инспекции надзора и профилактики Жлобинского районного подразделения МЧС в очередной раз обратили внимание на наличие и исправность систем автоматической пожарной сигнализации, на плане или у телефонных аппаратов сведений о номерах телефона экстренного вызова службы спасения «101», «112».

Во время рейдов работники МЧС напомнили членам избирательных комиссий правила пользования огнетушителем и призывали осуществлять контроль за соблюдением противопожарного режима и эксплуатации электрооборудования.

5.jpg

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть