image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дети попали в беду: в Мозыре и Гомеле спасатели пришли на помощь детям

679

2 августа 2020 в 17-17 поступило сообщение о том, что по адресу: г. Мозырь, ул. Котловца ноги мальчика застряли в металлической решетке слухового окна подвала и самостоятельно освободить ноги он не может.

По прибытии к месту вызова спасателей было установлено, что мальчик 2012 г.р., находясь на улице, около подъезда просунул ноги в металлическую решетку слухового окна подвала, после чего самостоятельно освободить ноги не смог.мозырь.jpg

Работниками МЧС при помощи гидравлического инструмента «Holmatro» произведено освобождение ног ребенка, в медицинской помощи мальчик не нуждается.

2 августа 2020 в 21-16 спасателям поступило сообщение о необходимости оказания помощи в извлечении ноги ребенка, застрявшей между вилкой и колесом велосипеда в г. Гомеле по ул. 8-я Иногородней.

По прибытии к месту вызова спасателей установлено, что у мальчика 2015 г.р. правая нога оказалась зажата между вилкой и колесом велосипеда, ребенок самостоятельно достать ногу не может.гомель.jpg

Работниками МЧС при помощи гаечного ключа колесо было снято и нога ребенка извлечена. После осмотра врачом медицинской службы ПАСО областного управления МЧС был доставлен в УЗ «Гомельская областная детская клиническая больница» с предварительным диагнозом «ушиб».


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть