image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Гомельской области подводят итоги полугодия

1405
В подразделениях МЧС Гомельской области подводят итоги служебной деятельности за первое полугодие 2020 года.

В Гомельском районном отделе по чрезвычайным ситуациям на подведении итогов присутствовал исполняющий обязанности начальника Гомельского областного управления МЧС Александр Меркулов. С докладами, каждый по своему направлению деятельности, выступили заместители начальника Гомельского районного подразделения МЧС. Были разобраны проблемные вопросы по каждому из направлений, а также пути их решения. Подвёл итоги работы за первое полугодие начальник Гомельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Иван Егеров. Иван Михайлович озвучил планы работы на второе полугодие, а также приоритетные направления в деятельности отдела.  В заключении, Александр Владимирович подытожил работу отдела, дал оценку деятельности, строго указал на недопущении нарушений по всем направлениям, а также неукоснительном соблюдении дисциплины и порядка в подразделениях МЧС Гомельского района, ответил на интересующие и насущные вопросы.  

IMG_4575.JPG

В Мозырском горрайотделе по чрезвычайным ситуациям состоялось подведение итогов служебной деятельности подразделения при участии  заместителя начальника Гомельского областного управления МЧС Клабука Владимира Фёдоровича. В ходе рабочего совещания заместителем начальника областного управления МЧС были проанализированы результаты работы по реализации приоритетных направлений, а также степень влияния на оперативную обстановку в городе и районе. В ходе диалога были обсуждены имеющиеся проблемные вопросы, определены первоочередные задачи и установлены сроки их решения. Немаловажную роль занял вопрос соблюдения законности и дисциплины при исполнении служебных обязанностей.  В завершении встречи Владимир Фёдорович пожелал всему личному составу подразделения успехов в служебной деятельности и крепкого здоровья.

2.JPG

Также Владимир Федорович принял участие в подведении итогов деятельности Наровлянского районного отдела по чрезвычайным ситуациям. Владимир Клабук довел до участников совещания оперативную обстановку с пожарами на территории Республики Беларусь и в частности по Гомельской области, после чего были обсуждены проблемные вопросы по направлениям деятельности, решение которых необходимо активизировать во втором полугодие 2020 года. Так же особое внимание было уделено необходимости выполнения приоритетных направлений деятельности органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям.
Во время подведения итогов Владимир Федорович ответил на все вопросы, интересовавшие работников отдела.

DSCN3081.JPG

В Лельчицком районном отделе по чрезвычайным ситуациям совещание проводил заместитель начальника Гомельского областного управления МЧС Кучинский Геннадий Чеславович. С докладом об обстановке с пожарами на территории района, о пожарно-профилактической работе, проведенной работе в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций выступил начальник отдела Олег Лозко. По каждому направлению был проведен сравнительный анализ с первым полугодием 2019 года. По окончании выступления Геннадий Чеславович дал объективную оценку деятельности отдела и определил приоритетные задачи на второе полугодие 2020 года. Были озвучены проблемные вопросы и пути их решения. 

20200708_103134.jpg

В Буда-Кошелевском районом отделе по чрезвычайным ситуациям совещание проводилось при участии заместителя начальника Гомельского областного управления МЧС Андрея Григоровича. Основным вопросом, рассмотренным на подведении итогов, стал рост количества пожаров на территории Буда-Кошелевского района, в том числе по причине нарушения требований пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления и электрооборудования. 

В своём выступлении Андрей Иосифович акцентировал внимание на то, что на осложнившуюся обстановку с пожарами и гибелью людей на них нужно реагировать повышением количества и качества проводимой профилактической работы. Исполняющий обязанности начальника Буда-Кошелевского  районного отдела по чрезвычайным ситуациям Илья Горушкин в свою очередь заверил заместителя начальника управления о том, что работники подразделения сделают всё необходимое для стабилизации обстановки в районе. Подводя итоги совещания, Андрей Иосифович поздравил всех присутствующих с наступающим профессиональным праздником и пожелал здоровья и успехов в службе.

DSCN5102.JPG

Также Андрей Иосифович с рабочим визитом посетил Кормянский районный отдел по чрезвычайным ситуациям. В рамках рабочей поездки была предусмотрена встреча с личным составом Кормянского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, в ходе, которой были подведены итоги за первое полугодие 2020 года и намечены цели на второе полугодие 2020 года. В конце встречи Андрей Иосифович затронул вопрос, связанный с соблюдением дисциплины и законности при исполнении служебных и трудовых обязанностей.

_efc78TFyWY.jpg

В Чечерском районном подразделении МЧС подвели итоги своей деятельности за 6 месяцев 2020 года, с участием заместителя начальника областного управления МЧС Андрея Григоровича.

Собрание началось со слов начальника районного подразделения МЧС Александра Бартновского, который озвучил успехи и достижения отдела за прошедшее полугодие. Затем каждый работник, присутствующий на собрании, доложил Андрею Иосифовичу о проблемных вопросах в своих направлениях деятельности и пути к их решению.

Пообщавшись с каждым работником Андрей Иосифович дал объективную оценку работе отдела, акцентировал внимание на важности выполнения своей деятельности на максимально возможном уровне и ответил на интересующие вопросы работников отдела.

IMG_4869.JPG

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть