image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

ДТП в Гомеле: понадобилась помощь спасателей

827

4 июня спасателям по телефону 101 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием двух легковых автомобилей в городе Гомеле по улице Советской.


По прибытии к месту вызова работниками МЧС было установлено, что автомобиль «Лада-Самара», следуя на высокой скорости по ул. Советской, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил боковое столкновение с легковым автомобилем «Toyota Camry». 

Водитель автомобиля «Лада-Самара», 1999 г.р., покинул автомобиль самостоятельно, бригадой скорой медицинской помощи госпитализирован в учреждение здравоохранения «Гомельская областная клиническая больница». Пассажир автомобиля «Лада-Самара», 2001 г.р., оказался зажат на переднем пассажирском сиденье. Спасателями при помощи гидравлического инструмента «HOLMATRO» пассажир был деблокирован и доставлен работниками пожарного аварийно-спасательного отряда в учреждение здравоохранения «Гомельская областная клиническая больница». Пассажиры автомобиля «Toyota Camry» не пострадали.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть