image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Хойники. Сигнал безопасности

5142

Магазин "на колесах" приедет, даже если в деревне живет один человек. Громкий сигнал автомобиля сообщает жителям деревень и поселков о том, что автомагазин прибыл на место.

Работники Хойникского районного отдела по чрезвычайным ситуациям продолжают профилактическую работу с населением взяв на вооружение автомагазины «Евроопт». На местах для размещения информации спасатели разместили обучающую информацию по предупреждению пожаров по причине неосторожного обращения с огнем при курении и последствиями выжигания сухой растительности. Во время покупки продавец автолавки напоминает гражданам о необходимости соблюдении правил пожарной безопасности в быту, о своевременном обслуживании автономного пожарного извещателя, предлагая при этом приобрести новый элемент питания, а также не оставлять детей без присмотра.

Каждый покупатель не уходит домой с пустыми руками. Вместе с продуктами питания продавец автомагазина вручает буклет на противопожарную тематику, который ещё долго будет служить пособием по безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть