image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гомель. Награда – лучшим!

658

В конференц-зале Гомельского городского отдела по ЧС состоялось награждение победителей смотр – конкурса «Я б в спасатели пошел». Заместитель начальника отдела по оперативно-тактической работе Гомельского городского отдела по ЧС Денис Ярошенко вручил дипломы и подарки участникам, занявшим первые места в номинации «Детский костюм спасателей» и «Детская техника спасателей», выразив слова благодарности родителям за креативный подход в оформлении конкурсных работ.

В свою очередь, ребята, занявшие вторые места в конкурсе, получили заслуженные призы и дипломы из рук заместителя председателя Гомельской областной структуры РГОО «Белорусское добровольное пожарное общество» Сергея Глушакова. Стоит также отметить, что представителями Белорусского добровольного пожарного общества один из участников был отмечен специальным призом за оформление «пожарного самоката».

Гомельская городская организация общественного объединения «БРСМ», в лице второго секретаря Валерии Милавановой, наградила дипломами и ценными подарками конкурсантов, занявших почетное третье место. Еще один специальный приз от представителей ОО «БРСМ» также нашел своего обладателя.

Желаем победителям удачи на областном этапе!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть