image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Светлогорск. Подсказать, научить, обучить!

455

Сельское хозяйство – отрасль экономики страны, которая обеспечивает население продовольствием. Как в нашем районе, так и в других она занимает очень важное место, ведь от того насколько мы приложим усилий будет зависеть урожай, и только совместной работой мы сможем добиться хороших результатов!

Для того чтобы обсудить оперативную обстановку, решить вопросы в плане безопасности Светлогорские спасатели отправились в рейд по предприятиям совместно с представителем отдела сельского хозяйства районного исполнительного комитета. Подсказать, показать, раздать наглядную агитацию, обновить информационные стенды – такая задача стояла перед спасателями.   

Посевная на Светлогорщине выходит на финишную прямую, но к вопросам безопасности нельзя быть хладнокровными, здесь важна каждая мелочь. Спасатели обратили свое внимание на такие моменты, как обучение персонала мерам пожарной безопасности и действиям в случае чрезвычайных ситуаций, обеспечение техники первичными средствами противопожарной защиты, соблюдение противопожарных мер – эти и другие вопросы обсуждались в ходе рейда.

Всего специалистами было посещено пять сельскохозяйственных предприятий. Спасатели напомнили не только о соблюдении правил безопасности, но и обновили информационные стенды.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть