image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Жлобин. Куличи с социальной рекламой от МЧС

532

Достаточно распространенным способом передачи информации для населения является размещение социальной рекламы на товарах народного потребления. Ведь каждый день жители Жлобинского района приобретают в магазинах товары первой необходимости. Работники Жлобинского районного подразделения МЧС постоянно ищут идеи, которые позволят интересно представить для населения полезную социальную рекламу по вопросам безопасности.

По инициативе работников МЧС, директор открытого акционерного общества «РУХФУДСАЙМС» поддержал идею по размещению социальной рекламы на хлебобулочной и кондитерской продукции.

На прилавках магазина для покупателей появились пасхальные кексы, куличи и мучные сладости, на упаковке которых нанесена социальная реклама от МЧС.

На тематической наклейке можно увидеть давно знакомого и уже полюбившегося волка из мультсериала «Волшебная книга» и прочесть безопасные лозунги: «Чтобы не было беды, спички в руки не бери!», «При чрезвычайной ситуации звони 101 или 112».

Яркая, полезная реклама безопасности жизнедеятельности не оставит без внимания ни одного покупателя, а визуальное восприятие информации, безусловно, послужит напоминанием о мерах безопасности при обращении с огнем и поможет не допустить чрезвычайных ситуаций.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть