image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

С Днем чествования ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь!

1040

17 апреля работники и ветераны МЧС отмечают особый праздник – День чествования ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь. Сегодня мы приветствуем людей, чьи заслуги перед Отечеством вызывают самые искренние уважение и признательность, чей профессионализм и опыт достойны самых теплых слов и поздравлений.

С ДЧВ 2020.gif

К этому важному для всех ветеранов празднику на территории Гомельского областного управления МЧС была заложена Аллея ветеранов, где наши уважаемые ветераны совместно с действующими работниками приняли участие в посадке деревьев.

IMG_2528r.jpg

IMG_4399.JPG

Работники же Гомельского городского отдела по ЧС были подготовили и направили поздравительные открытки для ветеранов, проработавших в городском отделе много лет, а самым активным, которые участвуют в обучении населения основам безопасности жизнедеятельности и в культурно-массовых и спортивных мероприятиях вручили памятные подарки от работников подразделения.

IMG_1438.JPG

Уважаемые друзья! Свои лучшие годы Вы отдали благородному делу - защите нашей Родины от чрезвычайных ситуаций. В этот день мы хотим Вам выразить искреннюю благодарность за Ваш труд и активную жизненную позицию в передаче опыта действующим  работникам МЧС!

 


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть