image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гомель. Участников проекта становится больше!

7514

Уже вторую неделю активно ведется совместная работа с Белорусским обществом Красного Креста, волонтерами ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» и представителями территориальных центров социального обслуживания населения в рамках проекта «Знания по безопасности с доставкой на дом».

Для того чтобы напомнить основные правила пожарной безопасности не только гражданам преклонного возраста, работники Гомельского городского отдела по ЧС проработали вопрос по взаимодействию с ресторанами быстрого питания «Пиццбург» ООО «Ресторанный дворик», ООО «Bonsai», «John Фёдор». Теперь взрослые могут совместить полезное с приятным - вкусно поесть и в тоже время найти ответы на все вопросы в книге «Правила безопасного поведения при различных ЧС», а детишки, находясь на каникулах, смогут вместе с кошкой Дашей попасть в путешествие по знаниям пожарной безопасности.   

Благодаря совместной работе, можно с уверенностью сказать, что жители города Гомеля будут проинформированы в вопросах соблюдения правил пожарной безопасности где бы они не находились и смогут найти выход из любой чрезвычайной ситуации.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть