image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Внимание! 101 вещает!

1288

Гомельские спасатели во всех регионах области вещают о безопасности с помощью радиоузлов и радиоточек автостанций и железнодорожных вокзалов. Такой формат работы - это лучший способ напомнить правила безопасного поведения как можно большему количеству гражданам, отправляющимся на дачу.

Работники МЧС в ходе выступлений, максимально доступно напоминают гражданам об опасности выжигания сухой растительности, призывают быть осторожными при обращении с огнем, газовыми и электроприборами, объясняют, как действовать в случае пожара.

Так, коротко, но о самом важном, простым языком, без излишней терминологии, что бы понимали даже дети вещают спасатели Калинковичского районного отдела по ЧС.

IMG_20200404_112446.jpg

Работники Хойникского районного отдела по чрезвычайным ситуациям напоминают гражданам, что в случае возникновения чрезвычайной ситуации в любое время суток можно обратиться за помощью в службу спасения по номеру 101 или 112.

DSCN2724.JPG

О важности соблюдения мер безопасности при обращении с огнем рассказали работники Ельского районного подразделения МЧС по громкоговорящей связи радиоузлов автостанции и железнодорожного вокзала города Ельска.

IMG_9490.JPG


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть