image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Калинковичи. Настоящих мужчин поздравили с праздником

1861

Женский коллектив Калинковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям организовали ряд мероприятий для коллег-мужчин, в рамках поздравления с Днем защитников Отечества Республики Беларусь.

Программу праздника открыл турнир по шахматам среди подразделений отдела. В упорной борьбе 1 место занял – Капитан Александр (ПАСЧ №1), 2 место – Алисейко Алексей (ПАСП №12), 3 место – Алесич Александр (ПАСП №13).

Затем мероприятия переместились в среднюю школу №8 города Калинковичи, где прошел турнир по волейболу, в котором приняли участие пять команд: сборная команда инженерно-инспекторского состава отдела, пожарной аварийно-спасательной части №1, пожарной аварийно-спасательной части №2, пожарного аварийно-спасательного поста №13 и объединенная команда пожарных аварийно-спасательных постов №12 и №15. Игра выдалась напряженной и захватывающей. Команда пожарного аварийно-спасательного поста № 13 уверенно обыграла все команды и в финале встретилась со сборной командой инженерно-инспекторского состава отдела, где одержала победу со счетом 2:1. В матче за третье место итоговую «бронзу» завоевала команда пожарной аварийно-спасательной части №1. Победители и участники турниров были отмечены дипломами и сладкими призами.

Ну и на этом девушки не остановились… для коллег была организована беспроигрышная лотерея, которая стала настоящим сюрпризом для ее участников. Каждому предстояло выбрать для себя «счастливые билеты» с названием подарка. Все «виновники» торжества получили не только подарки, но и заряд хорошего настроения!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть