image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Калинковичи. Филька в гостях у калинковичских школьников

629

Читатели  журнала «Юный Спасатель»  знают, что  любимое издание регулярно проводит  конкурсы и викторины для своих подписчиков и с нетерпением ждут новых выпусков, чтобы в них поучаствовать

.  

И не смотря на то, что новогодние праздники уже прошли, герой журнала заяц Филька продолжает исполнять желания ребят, принявших участие в конкурсе писем «Я волшебник». Возможность почувствовать себя настоящими волшебниками получили Милана Дулуп из школы №2 города Калинковичи и Василенко Юлия и Леонид, которые учатся в школе деревни Крюковичи Калинковичского района. К слову, Юля уже не первый раз побеждает в этом конкурсе – два года назад, она попросила подарить её маме теплый шарф. А сейчас, брат девочки второклассник Леня, зная увлечения своей старшей сестры иностранными языками, попросил уже исполнить желание самой Юли и подарить ей книгу Эриха Марии Ремарка на немецком языке. Милана просила у зайца Фильки неломающиеся игрушки для своей маленькой племянницы. Ну не смог устоять перед письмами ребят Филька и лично приехал, чтобы исполнить желания ребят. Заветные подарки были вручены в торжественной обстановке! Подарки от «Юного Спасателя» получили и Милана с Лёней – ведь добрые дела нужно поощрять!

Не остались без внимания и другие учащиеся этих школ: Филька и для них приготовил конкурсы и викторины! Вот так весело, а главное с пользой, прошли встречи ребят с героем журнала «Юный Спасатель».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть