image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ветка. С профессиональным праздником!

819
Ветка. С профессиональным праздником!

24 января зрительный зал городского Дома культуры собрал работников, членов их семей, а также ветеранов Ветковского и Добрушского районных подразделений по ЧС чтобы в тёплой компании отпраздновать свой профессиональный праздник – День спасателя Республики Беларусь.

Спасатель – это не просто профессия, это умение вовремя прийти на помощь, сострадать, чувствовать боль и сопереживать людям, оказавшимся в беде. Этому нельзя научиться, с этим надо родиться.

С поздравлениями и словами благодарности со сцены спасателей поздравили начальник Ветковского районного подразделения МЧС Валерий Хорошко, заместитель председателя Ветковского районного исполнительного комитета Андрей Соловьев и первый заместитель начальника Добрушского районного подразделения МЧС Михаил Лысов. Заслуженные награды получили работники, которые своим трудом и профессиональными действиями выводят имидж службы МЧС на более высокий уровень. Также на сцену для награждения были приглашены Лапицкий Виктор и Вышникова Наталья, которые в 2019 году на пожаре спасли человека. Завершилось мероприятие концертной программой.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть