image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Хойники. Подведены итоги работы района за 2019 год

837
Хойники. Подведены итоги работы района за 2019 год

С рабочим визитом Хойникский район посетил первый заместитель начальника Гомельского областного управления МЧС Александр Меркулов, который принял участие в заседании Хойникского районного исполнительного комитета. 

На повестке дня рассмотрен вопрос «Об итогах работы предприятий, учреждений и организаций по защите населения и территорий Хойникского района от чрезвычайных ситуаций и гражданской обороне в 2019 году и задачах на 2020 год». В качестве основного докладчика по данному вопросу выступил начальник Хойникского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Виктор Сацура.

В начале своего доклада начальник отдела обозначил основные мероприятия, реализованные Хойникским районным звеном в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны в 2019 году, и отметил наиболее отличившиеся организации. Особое внимание было уделено готовности района к реагированию на чрезвычайные ситуации характерные для весеннего половодья, весенне-летнего пожароопасного периода и осенне-зимнего периода.

В завершении выступления всем организациям и предприятиям района поставлены задачи, которые необходимо осуществить в 2020 году в рамках устойчивого функционирования Хойникского районного звена Гомельской областной подсистемы.

        

        

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть