image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Владимир Ващенко вручил награды лучшим спасателям Гомельщины

943

В Гомельском областном управлении МЧС состоялась коллегия с участием министра по чрезвычайным ситуациям Владимира Ващенко. Свои заслуженные награды получили спасатели Гомельской области от министра по чрезвычайным ситуациям Владимира Ващенко. 

За значительный вклад в предупреждение и ликвидацию пожаров и чрезвычайных ситуаций, образцовое выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности в 2019 году,

 наградить нагрудными знаками Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь:

 «За заслугі»:

КАПЕЛЬЧУКА Евгения Валерьевича, начальника Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

СТРУКА Дмитрия Николаевича, начальника службы химической и радиационной защиты пожарного аварийно-спасательного отряда учреждения;

 «За адзнаку» II степени:

АНИСЬКОВА Виктора Игоревича, начальника караула пожарной аварийно-спасательной части № 8 на объектах ОАО «Гомельский завод литья и нормалей» Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям; 

ГРИГОРЕНКО Дмитрия Дмитриевича, начальника штаба ликвидации чрезвычайных ситуаций центра оперативного управления Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям; 

ПИНЧУКА Кирилла Юрьевича, начальника дежурной смены центра оперативного управления пожарного аварийно-спасательного отряда учреждения;

САЛЕНКО Алексея Николаевича, заместителя начальника штаба ликвидации чрезвычайных ситуаций центра оперативного управления учреждения;

СИВАЧЕНКО Александра Сергеевича, старшего помощника начальника штаба ликвидации чрезвычайных ситуаций центра оперативного управления Гомельского городского отдел по чрезвычайным ситуациям; 

ХУТОРНОГО Алексея Валерьевича, начальника пожарно-спасательной службы пожарного аварийно-спасательного отряда учреждения; 

МАТУСЕВИЧА Максима Витальевича, старшего помощника начальника штаба ликвидации чрезвычайных ситуаций центра оперативного управления Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

СИЛИВОНЧИКА Станислава Федоровича, начальника караула пожарной аварийно-спасательной части № 4 Железнодорожного района Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям;

ПОБОЛОВЦА Дениса Николаевича, начальника караула пожарной аварийно-спасательной части № 5 Железнодорожного района Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям; 

КОВАЛЕВА Сергея Александровича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 4 Железнодорожного района Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям; 

КЛИМЕНКО Николая Александровича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 7 Гомельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

«Выдатнiк»:

КОНОПЛИЧА Максима Владимировича, старшего водителя пожарной аварийно-спасательной части № 1 Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям;

ЦАРКЕВИЧА Андрея Казимировича, начальника пожарного аварийно-спасательного поста № 13 Житковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ВОЙТОВА Игоря Сергеевича, старшего инструктора по вождению пожарной машины – водителя пожарной аварийно-спасательной части № 1 Рогачевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ГЛЕБОВСКОГО Павла Борисовича, командира отделения пожарно-спасательного отделения пожарно-спасательной службы пожарного аварийно-спасательного отряда учреждения;

КЕЧКО Дмитрия Анатольевича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 2 пожарного аварийно-спасательного отряда № 3 Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

КОВАЛЕВА Вячеслава Николаевича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 2 Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям;

ПРОЦКО Александра Петровича, водителя пожарного аварийно-спасательного поста № 12 Гомельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

СУДИБОРА Анатолия Викторовича, водителя пожарной аварийно-спасательной части № 1 Петриковского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ТИХОНЕНКО Александра Николаевича, командира отделения пожарного аварийно-спасательного поста № 13 Хойникского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

АНДРЕЙКОВЦА Сергея Андреевича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 1 Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям;

ГОРОВОГО Сергея Николаевича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 2 Рогачевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

МОРГУНОВА Александра Владимировича, старшего пожарного пожарной аварийно-спасательной части № 2 пожарного аварийно-спасательного отряда№ 3 Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ПОЧТАРЕНКО Виталия Владимировича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 1 пожарного аварийно-спасательного отряда № 3 Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ЧЕРНОУСОВА Николая Юрьевича, старшего пожарного пожарной аварийно-спасательной части № 1 Наровлянского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ЯЧМЕНЕВА Максима Александровича, старшего пожарного пожарной аварийно-спасательной части № 5 Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям;

ЗУЕВИЧА Андрея Николаевича, диспетчера центра оперативного управления Лельчицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ФЕДОРОВА Алексея Васильевича, старшего пожарного пожарной аварийно-спасательной части № 1 Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

памятным нагрудным знаком «15 год органам i падраздзяленням, падначаленым МНС Рэспублікі Беларусь»:

ДОМИНТЯНА Андрея Вячеславовича, начальника отдела лицензирования и надзора за продукцией и услугами в области пожарной безопасности учреждения;

КУЛЕША Сергея Борисовича, первого заместителя начальника, он же начальник инспекции надзора и профилактики Жлобинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

КАЗАЧУКА Виталия Николаевича, главного специалиста отдела организационного обеспечения государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны учреждения;

УКРАИНЕЦ Ирину Александровну, заместителя начальника центра пропаганды безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью учреждения;

АКУНЦА Валерия Адамовича, старшего инженера отдела лицензирования и надзора за продукцией и услугами в области пожарной безопасности учреждения;

ВОРФОЛОМЕЕВА Игоря Сергеевича, помощника главного оперативного дежурного центра оперативного управления учреждения;

ГОЛУБА Алексея Григорьевича, старшего инспектора центра безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью учреждения;

ГОРБАЧА Дениса Викторовича, начальника пожарной аварийно-спасательной части № 10 Гомельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ПРЕДЧЕНКО Вадима Григорьевича, заместителя начальника по оперативно-тактической работе, он же начальник центра оперативного управления Мозырского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям;

ТИМОШКОВА Сергея Владимировича, старшего помощника начальника штаба ликвидации чрезвычайных ситуаций центра оперативного управления учреждения;

ФЕДОСОВА Дениса Александровича, старшего инженера сектора планирования и организации государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны учреждения;

ГОНЧАРЕНКО Артема Анатольевича, помощника главного оперативного дежурного центра оперативного управления учреждения;

МОЖЕЙКО Николая Григорьевича, начальника пожарной аварийно-спасательной части № 1 Рогачевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

МИСОЧЕНКО Ольгу Александровну, диспетчера центра оперативного управления учреждения;

ПИСАРЕНКО Ирину Викторовну, диспетчера центра оперативного управления учреждения;

ЗАРЕЦКОГО Александра Васильевича, диспетчер центра оперативного управления Гомельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

КОВАЛЕВА Александра Владимировича, водителя производственно-технического центра учреждения;

БАКИНА Александра Васильевича, водителя штаба ликвидации чрезвычайных ситуаций центра оперативного управления учреждения;

КУЗЬМЕНКА Дмитрия Аркадьевича, диспетчера центра оперативного управления учреждения;

ФЕДОТИКОВУ Юлию Леонидовну, диспетчера центра оперативного управления Гомельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

почетной грамотой Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь:

подполковника внутренней службы САВОСТЕЕНКО Павла Владимировича, заместителя начальника отдела кадров учреждения;  

подполковника внутренней службы ШТЫРХУНОВА Андрея Вячеславовича, главного специалиста отдела материально-технического обеспечения и строительства учреждения;  

майора внутренней службы СИДОРЦОВА Александра Александровича, заместителя начальника производственно-технического центра учреждения;  

майора внутренней службы СУХАРИЧЕВА Сергея Владимировича, начальника пожарной аварийно-спасательной части № 1 Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям;  

старшего прапорщика внутренней службы ТЕЛЕПНЕВА Александра Михайловича, командира отделения пожарно-спасательного отделения пожарно-спасательной службы пожарного аварийно-спасательного отряда учреждения;  

прапорщика внутренней службы ЛУНЕВА Сергея Константиновича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 1 Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям;  

 грамотой Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь:

ЛУПЕЯ Владислава Валерьевича, главного специалиста отдела организации обучения населения и профессиональной подготовки учреждения;

САВЕНКОВА Михаила Валерьевича, начальника сектора связи и оповещения учреждения;

САКОВСКОГО Алексея Владимировича, заместителя начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Брагинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

СМОЛЕРА Дениса Федоровича, начальника пожарной аварийно-спасательной части № 2 пожарного аварийно-спасательного отряда № 4 Мозырского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям;

КОСТЮЧИКА Дениса Васильевича, старшего инспектора инспекции надзора и профилактики Гомельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

КОВАЛЯ Сергея Евгеньевича, командира отделения службы химической и радиационной защиты пожарного аварийно-спасательного отряда учреждения;

ЖЕЛЕЗНЯКА Максима Александровича, водителя отделения дезактивации, дегазации и пожаротушения пожарной аварийно-спасательной части № 1 Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

МАКСИМЕНКО Вячеслава Анатольевича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 2 Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ПИГУЛЯ Александра Павловича, водителя пожарной аварийно-спасательной части № 1 Октябрьского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ПОПОВА Игоря Игоревича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 1 Рогачевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

медалью «20 год органам і падраздзяленням па надзвычайных сітуацыях Рэспублікі Беларусь»:

ВЫСОЦКОГО Андрея Васильевича, начальника Светлогорского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

МЕРКУЛОВА Александра Владимировича, первого заместителя начальника управления;

ЦАЛКО Алексея Федоровича, начальника Мозырского горрайотдела отдела по чрезвычайным ситуациям;

АВЕРКИНА Андрея Анатольевича, начальника центра маркетинга, договорной работы и вещевого обеспечения управления;

АНТРОПОВА Игоря Борисовича, заместителя начальника отдела материально-технического обеспечения и строительства управления;

АСАДЧЕГО Александра Анатольевича, начальника Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям;

АСАДЧЕГО Вячеслава Васильевича, начальника сектора организации функционирования государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны Светлогорского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

БАРТНОВСКОГО Александра Николаевича, начальника Чечерского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

БЕРНИКОВУ Викторию Владимировну, главного специалиста сектора организации функционирования государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям;

БОРИСЕНКО Вячеслава Григорьевича, начальника Ельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

БОСАКА Александра Михайловича, заместителя начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Рогачевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

БУРИКИНА Руслана Александровича, начальника финансово-экономического отдела управления;

БУСЛОВА Евгения Михайловича, начальника Жлобинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ГАЛКИНА Дмитрия Алексеевича, начальника отдела надзора и профилактики управления;

ГАПОНЕНКО Михаила Ивановича, начальника пожарного аварийно-спасательного отряда № 3 на объектах РУП «ПО «Белоруснефть» Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ГРИГОРОВИЧА Андрея Иосифовича, заместителя начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению управления;

ГРУДЬКО Виктора Александровича, заместителя начальника отряда по оперативно-тактической работе пожарного аварийно-спасательного отряда Гомельского областного управления МЧС;

ГУТОВСКОГО Сергея Александровича, начальника отдела кадров управления;

ГУЦА Дмитрия Александровича, начальника отдела организационного обеспечения государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны управления;

ДАВЫДОВА Вячеслава Олеговича, начальника организационно-аналитического отдела управления;

ДЕШИНА Дениса Михайлович, главного специалиста отдела нормативно-технической работы и предупреждения чрезвычайных ситуаций управления;

ДЕШИНА Евгения Михайловича, первого заместителя начальника, он же начальник инспекции надзора и профилактики Мозырского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям;

ЕВСТРАТОВА Александра Олеговича, начальника сектора собственной безопасности управления;

ЕРМАКОВИЧА Анатолия Анатольевича, заместителя начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Житковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ЗАКА Александра Евгеньевича, главного специалиста отдела организации обучения населения и профессиональной подготовки управления;

ЗУЕВА Дмитрия Олеговича, начальника отдела нормативно-технической работы и предупреждения чрезвычайных ситуаций управления;

ИЛЬИНА Максим Анатольевич, главного оперативного дежурного центра оперативного управления управления;

КАЗИМИРОВА Сергея Николаевича, главного специалиста инспекции надзора и профилактики Светлогорского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

КАРЛАШОВА Дмитрия Николаевича, начальника производственно-технического центра управления;

КЛАБУКА Владимира Федоровича, заместителя начальника управления – начальника отдела службы и боеготовности подразделений;

КОВАЛЕНКО Максима Александровича, главного специалиста сектора режимно-секретной работы управления;

КОЗЛОВА Виктора Олеговича, заместителя начальника отдела по оперативно-тактической работе Калинковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

КОНОНЧИКА Павла Александровича, заместителя начальника отдела службы и боеготовности подразделений управления;

КОСТЯШКИНА Николая Александровича, начальника Калинковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

КОТЛЯРОВА Александра Александровича, начальника отдела идеологической работы управления;

КРУПЕНКО Дмитрия Викторовича, старшего инженера отдела надзора и профилактики управления;

КРЮКА Дениса Владимировича, начальника центра безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью управления;

ЛИТВИНЮКА Сергея Николаевича, заместителя начальника по оперативно-тактической работе, он же начальник центра оперативного управления Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ЛОБАНА Андрея Анатольевича, заместителя начальника отдела организационного обеспечения государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны - начальника сектора планирования и организации государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны управления;

МАКАРЧУКА Александра Михайловича, главного специалиста организационно-аналитического отдела управления;

МАЛИНОВСКОГО Владимира Анатольевича, начальника Добрушского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

МАРЧЕНКО Виктора Владимировича, начальника Брагинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

МИРОНОВА Андрея Александровича, начальник сектора защиты населения и территорий управления;

НАГОРНОГО Артем Викторович, главного специалиста отдела организационного обеспечения государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны управления;

НАУМЕНКО Игоря Николаевича, главного специалиста отдела службы и боеготовности подразделений управления;

ОДИНОЧЕНКО Игоря Викторовича, старшего инженера сектора организации функционирования государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Добрушского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ОЖЕРЕДОВА Виталия Витальевича, начальник центра оперативного управления управления;

ОЛЕШКЕВИЧА Владимира Викторовича, начальника Наровлянского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ПЕШЕВИЧА Игоря Александровича, начальника сектора режимно-секретной работы управления;

ПЕШЕВИЧА Игоря Степановича, заместителя начальника по оперативно-тактической работе Житковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ПЛАТКОВСКОГО Виктора Олеговича, начальника отдела организации обучения населения и профессиональной подготовки управления;

САЦУРУ Виктора Валерьевича, начальника Хойникского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

СЫРУГИНА Артема Владимировича, заместителя начальника центра оперативного управления, он же начальник штаба ликвидации чрезвычайных ситуаций управления;

ТАБОЛИЧА Николая Григорьевича, главного специалиста отдела службы и боеготовности подразделений управления;

ТИШКОВА Алексея Васильевича, заместителя начальника по оперативно-тактической работе Рогачевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ТКАЧЕНКО Андрея Петровича, заместителя начальника отдела надзора и профилактики управления;

ТУРОВЦА Андрея Валерьевича, начальника Житковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ХАЛДАЯ Сергея Анатольевича, начальника Буда-Кошелевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ХОРОШКО Валерия Александровича, начальника Ветковского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ЦАРЕНКА Ивана Геннадьевича, начальника пожарного аварийно-спасательного отряда управления;

ЧУЕШОВА Андрея Николаевича, начальника Кормянского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ЧУЯСОВА Геннадия Викторовича, заместителя начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Добрушского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ШЕРШНЕВА Андрея Ивановича, начальника службы по организации физической подготовки и спорту пожарного аварийно-спасательного отряда управления;

ЩЕРБАКОВА Руслана Петровича, заместителя начальника по оперативно-тактической работе Гомельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ЩЕРБИКА Сергея Владимировича, начальника Лоевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

БАЗЫЛЕВА Павла Михайловича, инспектора по профессиональной подготовке и спорту сектора идеологической работы и кадрового обеспечения Рогачевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

БЕРЕЗЯВКУ Наталью Михайловну, ведущего специалиста финансово-экономического отдела управления;

БОЛОТЦЕВА Евгения Николаевича, начальника службы материально-технического обеспечения и обслуживания Мозырского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям;

БОРИСЕНКО Александра Анатольевича, начальника пожарной аварийно-спасательной части № 3 Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ВАРШАВСКОГО Романа Алексеевича, старшего инженера сектора организации функционирования государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны Рогачевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ГЛУСЦОВА Алексея Николаевича, начальника центра информатики и компьютеризации управления;

ГРИНКЕВИЧА Андрея Людвиговича, заместителя начальника штаба ликвидации чрезвычайных ситуаций центра оперативного управления управления;

ГРОМЫКО Дмитрия Геннадьевича, начальника медицинской службы пожарного аварийно-спасательного отряда управления;

ДОНЦОВУ Эльвиру Николаевну, начальника сектора психологического обеспечения управления;

ЕГЕРОВА Ивана Михайловича, начальника Гомельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ИВАНОВА Геннадия Александровича, заместителя начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Буда-Кошелевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

КУЗЬМЕНКО Александра Олеговича, заместителя начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Хойникского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

КУЧИНСКОГО Геннадия Чеславовича, заместителя начальника управления - начальника отдела материально-технического обеспечения и строительства;

ЛОЗКО Олега Федоровича, начальника Лельчицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

МАРЧЕНКО Дениса Сергеевича,  начальника пожарной аварийно-спасательной части № 11 Гомельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ПИЛИПЕЙКО Максима Александровича, старшего инженера инспекции надзора и профилактики Мозырского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям;

САВЕНКОВА Михаила Валерьевича, начальника сектора связи и оповещения управления;

САФОНОВА Анатолия Анатольевича, начальника Октябрьского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

УСТИМЕНКО Артура Юрьевича, начальника сектора мобилизационного обеспечения управления;

ФЕДОРОВИЧА Сергея Николаевича, начальника пожарной аварийно-спасательной части № 4 пожарного аварийно-спасательного отряда № 4 на объектах ОАО «Мозырский НПЗ» и линейной производственно-диспетчерской станции «Мозырь» Мозырского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям;

ЧИГРИНОВА Александра Витальевича, начальника пожарной аварийно-спасательной части № 3 пожарного аварийно-спасательного отряда № 4 на объектах ОАО «Мозырский НПЗ» и линейной производственно-диспетчерской станции «Мозырь» Мозырского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям;

ШАТИЛО Сергея Петровича, начальника пожарного аварийно-спасательного отряда № 4 на объектах ОАО «Мозырский НПЗ» и ЛПДС «Мозырь» Мозырского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям;

ГЕРАСИМЕНКО Михаила Николаевича, начальника пожарного аварийно-спасательного поста № 14 Петриковского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

КАРАБЦА Николая Юрьевича, начальника Петриковского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

КАРПЕЯ Сергея Александровича, старшего инспектора инспекции надзора и профилактики Калинковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ПЕВНЕВА Леонида Николаевича, инженера службы химической и радиационной защиты пожарного аварийно-спасательного отряда управления;

СЁМОВУ Марину Владимировну, инспектора сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Калинковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ШКУРКО Руслана Викторовича, главного специалиста отдела материально-технического обеспечения и строительства управления;

ЯКОВЛЕВА Виктора Константиновича, старшего инспектора сектора вещевого обеспечения центра маркетинга, договорной работы и вещевого обеспечения управления;

МОРОЗОВА Дмитрия Петровича, начальника караула пожарной аварийно-спасательной части № 1 Кормянского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

АРТЕМЕНКО Андрея Петровича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 1 Лоевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

БОБРИКА Александра Павловича, командира отделения химической и радиационной защиты пожарной аварийно-спасательной части № 1 пожарного аварийно-спасательного отряда № 4 на объектах ОАО «Мозырский НПЗ» и линейной производственно-диспетчерской станции «Мозырь» Мозырского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям;

БОДУНОВА Владимира Васильевича, старшего инструктора по вождению пожарной машины-водителя пожарной аварийно-спасательной части № 3 Новобелицкого района Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям;

БОНДАРЕНКО Николая Николаевича, начальника пожарного аварийно-спасательного поста № 15 Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

БОНДАРОВЦА Юрия Сергеевича, старшего пожарного пожарной аварийно-спасательной части № 3 Новобелицкого района Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям;

БЫЧКО Александра Дмитриевича, старшего мастера связи отделения связи, освещения и электробезопасности пожарной аварийно-спасательной части № 1 Светлогорского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ВЕРЖАКОВСКОГО Сергея Геннадьевича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 1 Рогачевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ГОЛОВАЧА Василия Ивановича, начальника пожарного аварийно-спасательного поста № 11 Житковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ГРАКОВА Дмитрия Ивановича, старшего мастера газодымозащитной службы группы материально-технического обеспечения и обслуживания Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ДУБРОВА Олега Леонидовича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 1 Калинковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ЕВДАША Вячеслава Леонидовича, старшего водителя пожарной аварийно-спасательной части № 2 Добрушского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ЖИБЕРОВА Вадима Владимировича, водителя-спасателя отделения инженерных работ пожарно-спасательной службы пожарного аварийно-спасательного отряда управления;

ЖИТНИКОВА Виталия Алексеевича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 1 Чечерского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ЖОЛУДА Валерия Николаевича, начальника пожарного аварийно-спасательного поста № 15 Калинковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ЗАЙЦЕВА Сергея Владимировича, водителя транспортно-хозяйственной части производственно-технического центра управления;

ЗМУШКО Александра Михайловича, старшего инструктора по вождению пожарной машины - водителя пожарной аварийно-спасательной части № 1 Калинковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ИГНАТЕНКО Александра Васильевича, диспетчера центра оперативного управления управления;

КАСЬКО Александра Ивановича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 1 Кормянского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

КИРИЛЕНКО Александра Николаевича, командира отделения пожарного аварийно-спасательного поста № 13 Жлобинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

КИРИЛЛОВА Алексея Викторовича, старшину службы материально-технического обеспечения и обслуживания Житковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

КИРИЛЬЧЕНКО Сергея Васильевича, старшего инструктора по вождению пожарной машины-водителя пожарной аварийно-спасательной части №5 Железнодорожного района Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям;

КОНАНКОВА Владимира Ивановича, командира отделения пожарного аварийно-спасательного поста № 15 Жлобинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

КОХНО Александра Семеновича, диспетчер центра оперативного управления Светлогорского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

КРАВЦОВА Петра Сергеевича, водителя пожарной аварийно-спасательной части № 9 на объектах Гомельской ТЭЦ-2 РУП «Гомельэнерго» Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям;

МАЛАЩЕНКО Виталия Петровича, мастера-спасателя пожарной аварийно-спасательной части № 1 Мозырского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям;

МАРТИНОВИЧА Григория Васильевича, начальника пожарного аварийно-спасательного поста № 12 Калинковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

МАТУЗКО Анатолия Николаевича, водителя пожарной аварийно-спасательной части № 1 Наровлянского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

МАШУРОВА Валентина Михайловича, старшего водителя-спасателя пожарно-спасательного отделения пожарно-спасательной службы пожарного аварийно-спасательного отряда управления;

МОРОЗА Николая Яковлевича, старшего пожарного пожарной аварийно-спасательной части № 1 Ельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

МОРОЗОВА Олега Владимировича, старшего инструктора по вождению пожарной машины-водителя пожарной аварийно-спасательной части № 10 Гомельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

МЯЧИНА Александра Николаевича, старшего водителя пожарной аварийно-спасательной части № 3 Жлобинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

ОСИПЕНКО Виталия Александровича, старшину группы материально-технического обслуживания и обеспечения пожарной аварийно-спасательной части  № 2 на объектах открытого акционерного общества "СветлогорскХимволокно" Светлогорского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ПЕТУХОВА Олега Петровича, старшего инструктора по вождению пожарной машины - водителя пожарной аварийно-спасательной части СЧ № 3 на объектах открытого акционерного общества "Светлогорский целлюлозно-картонный комбинат" Светлогорского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ПОНОМАРЕВА Сергея Николаевича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 3 на объектах открытого акционерного общества "Светлогорский целлюлозно-картонный комбинат" Светлогорского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ПРОХОРЕНКО Юрия Николаевича, старшего водителя группы материально-технического обслуживания и обеспечения пожарной аварийно-спасательной части № 4 на объектах Светлогорской ТЭЦ Светлогорского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

РАЗУВАНОВА Александра Григорьевича, командира отделения службы химической и радиационной защиты пожарного аварийно-спасательного отряда управления;

СВИРИДЕНКО Александра Леонидовича, старшего водителя-спасателя пожарно-спасательного отделения пожарно-спасательной службы пожарного аварийно-спасательного отряда управления;

СМИРНОВА Олега Васильевича, водителя пожарной аварийно-спасательной части № 1 Добрушского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ТОДОРЕВА Олега Викторовича, старшего пожарного пожарной аварийно-спасательной части № 6 Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям;

ФУРСИКОВА Алексея Владимировича, пожарного пожарной аварийно-спасательной части № 1 Буда-Кошелевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ХОРШУНОВА Александра Сергеевича, водителя пожарной аварийно-спасательной части № 3 Новобелицкого района Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям;

ЦАРИКЕВИЧА Андрея Казимировича, начальника пожарного аварийно-спасательного поста № 13 Житковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

ЧВАРКОВА Андрея Петровича, старшего водителя пожарной аварийно-спасательной части № 10 Гомельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ЧЕКАЛОВА Валерия Константиновича, старшего водителя пожарной аварийно-спасательной части № 1 Корма Кормянского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ЧИЩЕНЮ Раису Васильевну, диспетчера центра оперативного управления Мозырского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям;

БРОНОВА Фёдора Фёдоровича, водителя транспортно-хозяйственной части производственно-технического центра учреждения;

ПИГУЛЯ Александра Павловича, водителя пожарной аварийно-спасательной части № 1 Октябрьского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

БАЗАРНОГО Владимира Васильевича, водителя группы материально-технического обеспечения и обслуживания Гомельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

БАСЮКА Владимира Евгеньевича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 1 Ельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

БЕЛОДЕДОВА Александра Николаевича, водителя дежурной смены центра оперативного управления управления;

БОГДАНОВИЧА Николая Викторовича, водителя пожарного аварийно-спасательного поста № 12 Ветковского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

БОНДАРЯ Владимира Ивановича, старшего инструктора по вождению пожарной машины-водителя пожарной аварийно-спасательной части № 2 Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

БУЛДЕНКО Ирину Алексеевну, радиотелефониста пожарной аварийно-спасательной части №9 на объектах Гомельской ТЭЦ-2 РУП «Гомельэнерго» Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям;

ВАСИЛЬЕВА Дмитрия Александровича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 1 Рогачевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ГАРЕЛЬСКОГО Николая Валерьевича, командира отделения пожарного аварийно-спасательного поста № 12 Ветковского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ГРЕБЕНЧУКА Сергея Ивановича, водителя пожарной аварийно-спасательной части № 2 на объектах открытого акционерного общества "СветлогорскХимволокно" Светлогорского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ДАШУКА Алексея Васильевича, старшего водителя пожарной аварийно-спасательной части № 11 Гомельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ДМИТРЕНКО Александра Николаевича, радиотелефониста пожарной аварийно-спасательной части № 2 пожарного аварийно-спасательного отряда № 4 на объектах ОАО «Мозырский НПЗ» и линейной производственно-диспетчерской станции «Мозырь» Мозырского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям;

ДОВАЛЯ Александра Александровича, водителя пожарного аварийно-спасательного поста № 11 Житковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

ЕВМЕНОВА Владимира Леонидовича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 1 Наровлянского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ЗЕЗЮЛИНА Николая Николаевича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 2 Буда-Кошелевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ЗУЕВА Александра Сергеевича, водителя пожарной аварийно-спасательной части № 4 на объектах «Мозырской ТЭЦ» Мозырского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям;

КАРПОВА Леонида Николаевича, старшего инструктора по вождению пожарных машин пожарной аварийно-спасательной части № 1 Жлобинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

КОНОВАЛОВА Виктора Николаевича, старшего пожарного пожарной аварийно-спасательной части № 1 Добрушского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

КОПЫЛОВИЧА Александра Васильевича, пожарного аварийно-спасательного поста № 14 Мозырского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям;

КРИВОРУЧКО Владимир Валерьевич, старшего пожарного Брагинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

КРИВОШЕЕВА Олега Михайловича, старшего пожарного пожарного аварийно-спасательного поста № 17 Добрушского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

КУЛЕВЦА Александра Ивановича, старшего водителя пожарной аварийно-спасательной части № 2 пожарного аварийно-спасательного отряда № 4 на объектах ОАО «Мозырский НПЗ» и линейной производственно-диспетчерской станции «Мозырь» Мозырского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям;

ЛУПИНЕНКО Юрия Михайловича, старшего пожарного пожарной аварийно-спасательной части № 2 Советского района Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям;

МАКСИМЕНКО Андрея Николаевича, водителя пожарной аварийно-спасательной части № 11 Гомельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

МАСЛОВА Александра Федоровича, командира отделения пожарного аварийно-спасательного поста № 12 Чечерского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

МЕЛЬНИКОВУ Наталью Владимировну, диспетчера центра оперативного управления штаба ликвидации чрезвычайных ситуаций Жлобинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

НАЗАРЕНКО Александра Евгеньевича, старшего пожарного пожарной аварийно-спасательной части № 1 Хойникского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ПАРФЕНКОВА Сергея Николаевича, водителя дежурной смены центра оперативного управления управления;

ПИНЧУКА Анатолия Николаевича, командира отделения пожарного аварийно-спасательного поста № 14 Жлобинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ПОЛКОВНИКОВА Михаила Михайловича, старшего пожарного пожарной аварийно-спасательной          части № 3 пожарного аварийно-спасательного отряда № 4 на объектах ОАО «Мозырский НПЗ» и линейной производственно-диспетчерской станции «Мозырь» Мозырского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям;

ПРУСА Сергея Федоровича, старшего пожарного пожарной аварийно-спасательной части № 4 пожарного аварийно-спасательного отряда № 4 на объектах ОАО «Мозырский НПЗ» и линейной производственно-диспетчерской станции «Мозырь» Мозырского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям;

ПУГАЧА Василия Григорьевича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 1 Наровлянского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

СИДОРЕНКО Дмитрия Леонидовича, диспетчера центра оперативного управления Ельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

СИЛЬЧЕНКО Михаила Васильевича, водителя пожарного аварийно-спасательного поста № 11 Буда-Кошелевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

СТАСЬКО Олега Васильевича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 1 Лоевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ТИМЕЙКО Александра Ивановича, водителя пожарной аварийно-спасательной части №3 Жлобинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ТРАФИМОВА Александра Дмитриевича, старшего водителя пожарной аварийно-спасательной части № 1 Чечерского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ШВАЙЛИКОВА Владимира Владимировича, старшего пожарного пожарной аварийно-спасательной части № 1 Центрального района Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям;

ШИНКОРЕНКО Алексея Николаевича, старшего пожарного пожарной аварийно-спасательной части №10 Гомельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ШТЫРХУНОВУ Елену Владимировну, диспетчера центра оперативного управления пожарного аварийно-спасательного отряда управления;

ЯЦУКА Василия Михайловича, водителя пожарной аварийно-спасательной части №3 Жлобинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ГУЦЕВА Игоря Владимировича, водителя пожарной аварийно-спасательной части № 2 Добрушского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ЕРОМОВА Василия Евгеньевича, Водителя пожарной аварийно-спасательной части № 3 Жлобинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ЗЕМЛЯНИК Любовь Ивановну, радиотелефониста пожарной аварийно-спасательной части № 2 Житковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

КАРАСЯ Павла Сергеевича, радиотелефониста пожарной аварийно-спасательной части № 2 Житковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

КАРСАКА Владимира Николаевича, водителя пожарной аварийно-спасательной части № 1 Брагинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

КУПРАЦЕВИЧА Валерия Михайловича, водителя пожарного аварийно-спасательного поста № 11 Житковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

МИХНЕВИЧА Владимира Ивановича, водителя пожарного аварийно-спасательного поста № 13 Мозырского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям;

САДОВНИКОВА Андрея Васильевича, водителя пожарной аварийно-спасательной части № 1 Кормянского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ЮХНЕВСКОГО Андрея Викторовича, старшего водителя пожарной аварийно-спасательной части   № 2 Советского района Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть