image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гомель. День спасателя отметили в Гомельском городском отделе по ЧС!

1569
Гомель. День спасателя отметили в Гомельском городском отделе по ЧС!

Концертный зал Гомельского государственного колледжа искусств имени Ф.Н.Соколовского собрал спасателей Гомельского гарнизона по случаю торжественного мероприятия, посвящённому празднованию профессионального праздника – Дню спасателя.

Концерт открыл зажигательный творческий номер юных спасателей-пожарных средней школы №9. Далее мужественным и отважным спасателям начальник Гомельского городского отдела по ЧС Александр Асадчий выразил благодарность за проделанный труд, мужество, благородство и профессионализм, а также пожелал здоровья, мира, добра и достижения высоких результатов в профессиональной деятельности.

Слова поздравления были направлены и в адрес ветеранов пожарной службы, членов Белорусского добровольного пожарного общества, Белорусской молодежной организации спасателей-пожарных. После теплых слов Александра Анатольевича были вручены ценные подарки и дипломы, отличившимся в служебной деятельности, работникам отдела и приглашенным гостям, которые внесли весовым вклад в работу по обеспечении безопасности и предупреждении гибели людей на пожарах и в других чрезвычайных ситуациях.

В ходе мероприятия присутствующим было продемонстрирован видеофильм о проделанной работе отделом за год.

Концертная программа завершилась ярким творческим номером волонтерского отряда Белорусского добровольного общества средней школы №1.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть