image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гомель. Сюжет «Первый городской телеканал». Поздравление с Днём спасателя начальника Гомельского городского отдела по ЧС Александра Асадчего

1475

Уважаемые коллеги! От имени руководства Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем спасателя!

Служба в МЧС - удел сильных и мужественных людей, преданных своему делу, обладающих высокой квалификацией и богатым опытом, ведь каждый спасатель с честью выполняет свой служебный долг и в любую минуту готов прийти на помощь людям, попавшим в беду, порой рискуя собственной жизнью.

Множество людей благодарны работникам МЧС за спасение из огня и воды, за помощь в любых ситуациях: наводнениях, поиске потерявшихся в лесах, ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий и многих других чрезвычайных ситуациях, которых в этом году произошло более тысячи. С этим праздником я поздравляю и ветеранов службы, членов Белорусского добровольного пожарного общества, Белорусской молодежной организации спасателей-пожарных. Ведь, благодаря профилактической работе, мы доносим людям, к чему может приводить беспечность и неосторожность, тем самым снижая вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций.

Дорогие друзья, спасатели! Благодарю вас за труд, мужество, благородство и профессионализм, желаю высоких результатов в профессиональной деятельности и совершенствования мастерства. Здоровья, благополучия, мира и добра вам, вашим родным и близким.

 

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть