image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Рогачёв. Поговорили на серьезные темы

442

С трудовым коллективом Рогачёвской центральной районной больницы в актовом зале учреждения встретился начальник Гомельского областного управления МЧС Сергей Дичковский.

Полковник МЧС ознакомил присутствующих с оперативной обстановкой с пожарами на территории района и Гомельской области. Подробно рассказал об основных причинах возникновения пожаров, по каждой причине привёл пример из служебного опыта. Особое внимание уделил детскому травматизму и гибели на пожарах, призвал родителей ни в коем случае не оставлять детей без присмотра даже на очень короткий промежуток времени.

Во время беседы Сергей Дичковский упомянул о мобильном приложении «МЧС Беларуси: помощь рядом»: «Тяжелее от приложения ваш мобильный телефон не станет, но благодаря данному дополнению каждый человек сможет быстро найти правильный выход из любой чрезвычайной ситуации и предотвратить тяжёлые последствия».

В завершении он осветил вопросы обеспечения безопасности Белорусской АЭС.

В ходе встречи медработникам были розданы наглядно-изобразительная продукция и продемонстрирован профилактический видеофильм.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть