image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Речица. Музыкальное Чрезвычайное Событие

1919

На Гомельщине продолжается уникальный образовательный проект «Музыкальное Чрезвычайное Событие», организаторами которого выступили Гомельское областное управление МЧС, Главное управление образования Гомельского облисполкома, ГУ «Гомельские городские оркестры», при поддержке Управления идеологической: работы, культуры и по делам молодежи Гомельского городского исполнительного комитета.

На этот раз активными его участниками стали дети и взрослые города Речицы. В фойе городского Дворца культуры, перед музыкальной частью данного проекта, работники районного отдела по чрезвычайным ситуациям с юными помощниками и совместно с представителями Красного Креста, ОСВОДа и Энергонадзора провели обучающе-игровое мероприятие «Безопасная среда» с конкурсами, играми, демонстрацией обучающих фильмов и вручением наглядно-изобразительной продукции по обучению основам безопасности жизнедеятельности.

А завершением данного мероприятия стал интересный музыкальный концерт современной музыки, мировых саундтреков и детских песен в живом исполнении от городских оркестров города Гомеля.

 

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть