image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гомельский район. Население ЗА безопасность

654
Гомельский район. Население ЗА безопасность

Предупредить пожары и гибель людей от них в жилищном фонде – главная цель профилактической акции «За безопасность вместе». Акция объединила всех субъектов профилактики Гомельского района.

- Чтобы повысить уровень безопасности населения, активизировать пожарно-профилактическую работу, проанализировать ее эффективность и оценить готовность территорий и домовладений граждан к осенне-зимнему пожароопасному периоду, - говорит начальник Гомельского районного отдела по ЧС Иван Егеров, - ежедневно в районе проводятся различные профилактические мероприятия. Это и посещения по месту жительства граждан, и проведение совместных рейдов, обмен информацией, встречи с трудовыми коллективами и населением на сельских и дворовых сходах граждан.

Также в рамках акции мерам по предупреждению пожаров и других чрезвычайных ситуаций, действиям при их возникновении, работниками Гомельского районного отдела по ЧС было проведено обучение работников Гомельского райжилкомхоза, филиала №1 Гомельской городской поликлиники №1 и территориального центра социального обслуживания населения, которые оказывают помощь на дому гражданам в пределах своей компетенции.

 

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть