image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Три дня профилактики в Белгосстрахе

523
Три дня профилактики в Белгосстрахе

Работниками сектора организации функционирования государственной системы предупреждения и ликвидации             чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны Светлогорского районного отдела по чрезвычайным ситуациям было изучено состояние готовности к выполнению задач в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны представительства Белгосстрах.

Мероприятия начались с выступления заместителя начальника Светлогорского отдела по ЧС, который довел оперативную информацию по району и области, заострив внимание на недопущении оставления малолетних детей без присмотра, неосторожного обращения с огнем при курении, действий на случай пожара. Не осталось без внимания мобильное приложение «Помощь рядом».DSC_0135.JPG Далее были проработаны вопросы выполнения законодательства Республики Беларусь, обучение и защита персонала организации от чрезвычайных ситуаций в мирное и военное время.

Завершающим этапом стала отработка готовности органов управления, сил и средств, к выполнению практических мероприятий, с которыми персонал представительства Белгосстрах по Светлогорскому району справился на «Отлично».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть